В Железногорске состоялся День поставщика АШАН Россия

день поставщика ашан

День поставщика Ашан прошел в  Железногорске при поддержке Отдела потребительского рынка и развития предпринимательства города, Комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и Комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области.

23 мая 2017 года в Железногорске Курской области в рамках реализации стратегии по развитию региональных поставщиков была проведена встреча с локальными производителями. АШАН Россия – ответственная компания, гарант вкуса и качества, товаров местного производства, полезных для здоровья продуктов. Поэтому основной задачей мероприятия является поиск надежных партнеров, разделяющих ценности и принципы АШАН Россия для долгосрочного и успешного сотрудничества.

«Сегодня знаковое событие для Железногорска, к нам в город приходит международная сеть, а это новые рабочие места, это новые социальные программы, которые будут реализовываться в городе», — прокомментировал Дмитрий Георгиевич Горфинкель, помощник главы администрации города Железногорск.

«Я рад приветствовать у нас такую большую торговую сеть, как АШАН. Будем надеяться, что наши отношения будут становиться все теплее и теплее, и все вопросы, которые будут возникать между администрацией Курской области и вашей торговой сетью, будут решаться, и взаимопонимание будет достигнуто на 100%», — сказал Сергей Николаевич Воробьев, Директор ОБУ «Курскконтролькачества».

Компания АШАН Россия планирует до конца 2017 года открыть гипермаркет Наша Радуга в Железногорске, он станет первым магазином компании в Курской области.